関沢 (日曜日, 21 2月 2021 13:39)
2021.02.20 NOBIDOME CUP(小金井公園) ①VS東京NOBIDOME FC (15分ハーフ) 前半0-5 後半1-5 1-10⚫ ②VS長鶴サッカー少年団 (15分ハーフ) 前半1-7 後半0-6 1-13⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:55)
2020.12.13 練習試合 (府中第十小学校) ①VSGFSC (15分) 0-2⚫ ②VSGFSC (15分) 0-4⚫ ③VSGFSC (15分) 0-3⚫ ④VSGFSC (15分) 1-3⚫ ⑤VSGFSC (15分) 0-3⚫ ⑥VSGFSC (15分) 0-3⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:48)
2020.12.6 東部招待試合 (関東村) ①VS4BK (15分ハーフ) 1-8(前半3後半5)⚫ ②VS西浦和SSS (15分ハーフ) 1-8(前半3後半5)⚫ ③VSはやぶさ (15分ハーフ) 1-1(PK4-3)○ ④VS南浦 (15分ハーフ) 3-3(PK2-3)⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:36)
2020.11.3 2FC招待試合 (関東村) ①VS矢崎SC (15分ハーフ) 前半0-1 後半0-1 0-2⚫ ②VS府中北FC (15分ハーフ) 前半1-0 後半1-1 2-1○ ③VSたまがわSC (15分ハーフ) 前半1-1 後半1-1 2-2△
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:28)
2020.10.24 練習試合 (けやきの森学園) ①VS前原 (15分) 2-1○ ②VS前原 (15分) 1-0○ ③VS前原 (15分) 0-1⚫ ④VS前原 (15分) 4-0○ ⑤VS前原 (15分) 1-0○ ⑥VS前原 (15分) 6-0○
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:20)
2020.9.20 交流試合 (稲城城山小学校) ①VS稲城SSS (15分ハーフ) 前半0-3 後半0-0 0-3⚫ ②VS稲城SSS (15分ハーフ) 前半0-6 後半0-0 0-6⚫ ③VS稲城SSS (15分ハーフ) 前半0-6 後半1-2 1-8⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:12)
2020.9.6 府中カップ (関東村) VSARTE白糸台 (15分ハーフ) 前半0-3 後半1-3 1-6⚫ フレンドマッチ中止 (落雷の為)
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:03)
2020.8.23 練習試合 (関東村) ①VS9FC (15分) 0-6⚫ ②VS9FC (15分) 0-7⚫ ③VS9FC (15分) 0-4⚫ ④VS9FC (15分) 0-3⚫ ⑤VS9FC (15分) 0-8⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:56)
2020.7.11 練習試合 (関東村) ①VSGF (15分) 0-1⚫ ②VSGF (15分) 0-3⚫ ③VSGF (15分) 0-1⚫ ④VSGF (15分) 0-3⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:50)
2020.2.23 練習試合 (稲城城山小学校) ①VS稲城SSS (15分ハーフ) 前半1-4 後半1-0 2-4⚫ ②VS稲城SSS (15分ハーフ) 前半0-7 後半2-1 2-8⚫ ③VS稲城SSS (20分) 0-3⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:41)
2020.2.11 練習試合 (府中第一小学校) ①VSエルマーズ (15分ハーフ) 前半0-3 後半0-2 0-5⚫ ②VSエルマーズ (15分ハーフ) 前半0-5 後半1-2 1-7⚫ ③VSエルマーズ (15分) 0-1⚫ ④VSエルマーズ (15分) 1-1△
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:31)
2019.12.28 練習試合(関東村) ①VS矢崎(15分) 0-2⚫ ②VS前原(15分) 0-5⚫ ③VS矢崎(15分) 0-1⚫ ④VS前原(15分) 1-3⚫ ⑤VS矢崎(15分) 0-3⚫ ⑥VS前原 0-2⚫
塩坂 (日曜日, 08 12月 2019 15:34)
2019.12.8 練習試合 (府中第十小学校) ①VS GF (15分ハーフ) 0-3● ②VSアンビシオン (15分ハーフ) 2-2△ ③VS GF (10分ハーフ) 1-0○ ④VSアンビシオン (10分ハーフ) 2-4●
塩坂 (日曜日, 08 12月 2019 15:07)
2019.11.30 梨花FC招待試合 (尽性園) ①VS FC芹ヶ谷 2-8● ②VS梨花FC 0-5● ③VS FC平尾 (5位決定戦) 1-1△
塩坂 (日曜日, 08 12月 2019 14:58)
2019.11.24 TOMAS杯 (関東村) VS 国立 0-11●
柿崎 (日曜日, 10 11月 2019 14:49)
2019.11.9~10 NEC 杯 3年生の部 1日目 VS エルマーズ 1-2● VS YN 0-4● 2日目 VS 矢崎 0-4● VS 府中北 2-5●
柿崎 (日曜日, 10 11月 2019 14:43)
2019.10.26 (土) 練習試合 関東村 VS 前原FC ①0-3● ②2-1○ ③0-5● ④2-2△
柿崎 (火曜日, 24 9月 2019 20:43)
2019.9.15(日) 府中市民体育大会 3年生の部 VS 南FC ●0-7
関沢 (日曜日, 21 2月 2021 13:39)
2021.02.20
NOBIDOME CUP(小金井公園)
①VS東京NOBIDOME FC (15分ハーフ)
前半0-5
後半1-5
1-10⚫
②VS長鶴サッカー少年団 (15分ハーフ)
前半1-7
後半0-6
1-13⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:55)
2020.12.13
練習試合 (府中第十小学校)
①VSGFSC (15分)
0-2⚫
②VSGFSC (15分)
0-4⚫
③VSGFSC (15分)
0-3⚫
④VSGFSC (15分)
1-3⚫
⑤VSGFSC (15分)
0-3⚫
⑥VSGFSC (15分)
0-3⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:48)
2020.12.6
東部招待試合 (関東村)
①VS4BK (15分ハーフ)
1-8(前半3後半5)⚫
②VS西浦和SSS (15分ハーフ)
1-8(前半3後半5)⚫
③VSはやぶさ (15分ハーフ)
1-1(PK4-3)○
④VS南浦 (15分ハーフ)
3-3(PK2-3)⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:36)
2020.11.3
2FC招待試合 (関東村)
①VS矢崎SC (15分ハーフ)
前半0-1
後半0-1
0-2⚫
②VS府中北FC (15分ハーフ)
前半1-0
後半1-1
2-1○
③VSたまがわSC (15分ハーフ)
前半1-1
後半1-1
2-2△
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:28)
2020.10.24
練習試合 (けやきの森学園)
①VS前原 (15分)
2-1○
②VS前原 (15分)
1-0○
③VS前原 (15分)
0-1⚫
④VS前原 (15分)
4-0○
⑤VS前原 (15分)
1-0○
⑥VS前原 (15分)
6-0○
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:20)
2020.9.20
交流試合 (稲城城山小学校)
①VS稲城SSS (15分ハーフ)
前半0-3
後半0-0
0-3⚫
②VS稲城SSS (15分ハーフ)
前半0-6
後半0-0
0-6⚫
③VS稲城SSS (15分ハーフ)
前半0-6
後半1-2
1-8⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:12)
2020.9.6
府中カップ (関東村)
VSARTE白糸台 (15分ハーフ)
前半0-3
後半1-3
1-6⚫
フレンドマッチ中止 (落雷の為)
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 17:03)
2020.8.23
練習試合 (関東村)
①VS9FC (15分)
0-6⚫
②VS9FC (15分)
0-7⚫
③VS9FC (15分)
0-4⚫
④VS9FC (15分)
0-3⚫
⑤VS9FC (15分)
0-8⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:56)
2020.7.11
練習試合 (関東村)
①VSGF (15分)
0-1⚫
②VSGF (15分)
0-3⚫
③VSGF (15分)
0-1⚫
④VSGF (15分)
0-3⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:50)
2020.2.23
練習試合 (稲城城山小学校)
①VS稲城SSS (15分ハーフ)
前半1-4
後半1-0
2-4⚫
②VS稲城SSS (15分ハーフ)
前半0-7
後半2-1
2-8⚫
③VS稲城SSS (20分)
0-3⚫
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:41)
2020.2.11
練習試合 (府中第一小学校)
①VSエルマーズ (15分ハーフ)
前半0-3
後半0-2
0-5⚫
②VSエルマーズ (15分ハーフ)
前半0-5
後半1-2
1-7⚫
③VSエルマーズ (15分)
0-1⚫
④VSエルマーズ (15分)
1-1△
関沢 (日曜日, 24 1月 2021 16:31)
2019.12.28
練習試合(関東村)
①VS矢崎(15分)
0-2⚫
②VS前原(15分)
0-5⚫
③VS矢崎(15分)
0-1⚫
④VS前原(15分)
1-3⚫
⑤VS矢崎(15分)
0-3⚫
⑥VS前原
0-2⚫
塩坂 (日曜日, 08 12月 2019 15:34)
2019.12.8
練習試合 (府中第十小学校)
①VS GF (15分ハーフ)
0-3●
②VSアンビシオン (15分ハーフ)
2-2△
③VS GF (10分ハーフ)
1-0○
④VSアンビシオン (10分ハーフ)
2-4●
塩坂 (日曜日, 08 12月 2019 15:07)
2019.11.30
梨花FC招待試合 (尽性園)
①VS FC芹ヶ谷
2-8●
②VS梨花FC
0-5●
③VS FC平尾 (5位決定戦)
1-1△
塩坂 (日曜日, 08 12月 2019 14:58)
2019.11.24
TOMAS杯 (関東村)
VS 国立
0-11●
柿崎 (日曜日, 10 11月 2019 14:49)
2019.11.9~10
NEC 杯 3年生の部
1日目
VS エルマーズ
1-2●
VS YN
0-4●
2日目
VS 矢崎
0-4●
VS 府中北
2-5●
柿崎 (日曜日, 10 11月 2019 14:43)
2019.10.26 (土)
練習試合 関東村
VS 前原FC
①0-3●
②2-1○
③0-5●
④2-2△
柿崎 (火曜日, 24 9月 2019 20:43)
2019.9.15(日)
府中市民体育大会
3年生の部
VS 南FC ●0-7